Alex Badan

Вопрос касательно прохождение медицинской комиссии и категории годности.

Мне в приписном поставили категорию "Д", так-как у меня был Бурсит и мне его вырезали в августе этого года. Я правильно понимаю что с категорией "Д" меня вообще не собираются брать в армию? ! Если бы я был временно негоден (Из за хирургического вмешательства) то мне присвоили бы категорию "Г"?! Есть ли у меня шанс пойти в армию или придется остаться на гражданке?

Виктория Тырса

Только контракт, и то для него нужно менять категорию на призывную "А" или "Б".Я не встречал случаи, когда люди меняли категорию с "Д".Попробуй, все же.

Marie Iskra

Категория Д - это фактически инвалидность. Что-то ты слишком запустил свой бурсит.. . Или что-то перепутал.