Арина

почему не запретят гастерам и хохлам в том числе валюту из России на родину отправлять переводами... суммы там не малые?

разрешить только рубли отправлять и всё)))

тем более всё равно говорят в Украине не получить перевод в валюте) получается мы поддерживаем хунту киевскую валютой... они мать его товары наши бойкотировать собрались.. ну и надо в ответку им закрыть канал)))

Александр Куприн

Да пусть но только в рублях.

Софья Буланова

да все можно отправлять - вы че то путаете....

Виталий Титов

Учите экономику. . Хотя, она с 7 класса начинается, возможно, Вам пока нечего учить. Короче, соль в том, что это приедёт к оттоку мигрантов. В купе с депопуляцией коренного населения, сохраняющейся в большей части субъектов, это приведёт к жирному песцу.