Ирина Карпова

Будет ли сохраняться чебуречный сок, если для чебурека делать начинку из шашлыка?

Анна Дайлиденко

в смысле, мясо для шашлыка перемолоть на фарш для чебуреков? В этом случае все будет в штатном порядке, просто привкус маринада еще появится))

Максим Кирюшин

прикольно - чебуреки из шашлыка)))))

Ангелинка Ягодка

Ммм чебуречный сок так освежает)

Елена Хлякина

чебурашка))))) ) ну можно, попробуй, перемолоть как фарш, с лучком и так далее....)))

Евгения Надеенская

Уже готового? Нет. Сырого - возможно.