Максим

Девушки, женщины! Ответьте ЧЕСТНО (уж не обессудьте) -длина, толщина ЧЛ мужчины влияет на ощущения при половом акте?

просто я в таком вопросе не испорченна - а в инете много инфы разной

Олег Писарев

Да) ) Но это ещё смотря как им "орудует" сам хозяин)

Bekzat Mekeev

человеческого лица?

Мария Смусенко

да, имеет значение. все в этом деле имеет значение, как и сам хозяин

Ruslan Pashaev

могу продемонстрировать наглядно: )
Зодно и испорчу Вас в этом вопросе:)

Чв

Вопрос не имеет однозначного ответа. Например, длина пениса больше среднего значения может быть причиной болезненных циклических упираний его в чувствительную шейку матки, поэтому многообещающая радость от того, что у мужчины длинный член может оказаться обманчивой и на практике это выльется в страдания с последующими раздражениями шейки.. . Что для Вас лучше: среднестатистические параметры пениса у мужчины ростом подходящим для Вас с блаженством и оргазмом в сексе или "предлинный конец", который в стремлении к своей эякуляции разворотит Вам вход в матку?: -):-)

Олег Тарураев

Хи.. ! А вы петтинг освойте вначале, не пожалеете, а потом детей вашими размерами делать станете! ну если припрёт!