Дмитрий

Если деньги портят, то надо благо дарить женщине за то, что она избавляет мужчину от денег принимая удар на себя?)

Амина Караева

Ну вот я же говорю, во всём плюс можно найти)))

Надежда Демидова

....и заботливо сжигая их во дворике в старом цинковом ведерке, да?:)))

Лёха Антонов

Привет, интересное сравнение, а насчет вопроса то да и за это тоже надо благодарить женщину. Вы же знаете что каждому по заслугам дается.

Галина

ага, альфонсы вперед.

Лёха Чухланцев

меня лично портит отсутствие внимания со стороны мужчины, а не деньги