Lyudmila Smirnova

4) Потребность в молитве- верный признак чего? 4) Ефесянам 6:18

Мария Репетенко

Потребность в близких отношениях с Богом (в общении с Ним ).

Mister Pak

признак разума и необходимости сердце очищать

Елена Перова

в слабости

Марина Петрова

Декаданс, мазохизм, поза раболепного подчинения

Александр Тарханов

признак безисходности.

Александр

Верный признак любви к Богу и к братьям.
Любовь вдохновляет на искренее общение, поэтому так не хочется расходится в собрании.
Если же не веры, то и вместо любви будет равнодушие - отсюда не молитва уже, а "вычитывание" и заказы молитв за деньги.. .

Одно дело молится (так делал Христос) и противоположное "читать молитву"это уже люди придумали.

Ай
Айгуль

Именно этим мы обретаем у Бога всяческое благо.