Оксана Машкова

Хотите назову верный признак того, что вы спите?

Пожалуйста: мучения, которые вы испытываете. Если вы страдаете, значит, вы находитесь очень далеко от истины. Страдания даются человеку для того, чтобы он наконец прозрел, чтобы понял, что в его жизни есть какая-то фальшь. Сходную роль выполняет в организме физическая боль: она указывает нам на очаг болезни или травмы. Человек страдает тогда и только тогда, когда его представления не соответствуют действительности, когда фальшь внутри него диссонирует с истиной.

Александр Котляров

При чём тут сон, дорогой?))

Юлия Дунаева

Какие мучения, дорогой?
Я живу и радуюсь жизни!

То веруны мучаются, и свиду только лыбонятся, и говорят что бог им помогает. Это псевдощастье я знаю, 3 года в церковь ходил. И там твердили "бодрствуйте", и славьте господа, что бы не случилось! А всё было дерьмово на самом деле.
Ушел с церкви, нах послал религию, и через пару месяцев стал Человеком!
И так по сей день. Для Меня - жизнь прекрасна!

Елена Пилипак

знаешь тех кто не спит?

Сергей Чунту

Есть еще управляемые сны.

Екатерина Кляшторная

А если спящий пробудится, представьте как будут страдать, те которые сейчас не спят.