Сергей Семёнов

К вопросу, относительно людей!

нАС ТУТ НЕ СЛАБО БОМБИЛИ УКРАИНСКИЕ ВОЙСКА, ПОСТРАДАЛО МНОГО ДОМОВ, ОСОБЕННО В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ.., ТАК ВОТ, ЕДУ МИМО ПОЛУРАЗРУШЕННОГО ЧАСТНОГО ДОМА, НА ВОРОТАХ НАДПИСЬ МЕЛОМ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ-- *БУДЬТЕ ЖЕ ЛЮДЬМИ, НЕ ГРАБЬТЕ! * КАК ДУМАЕТЕ, К КОМУ ОНИ ОБРАЩАЛИСЬ?

Владимир Суковатов

просить у зверей - быть людьми? . .бежать оттуда надо было, а не надеяться на их "милосердие"...

Ирина

К тебе...

Наталия Остапчук

К своим мародерам.

На
Наташа

А вас - хрен поймешь, плакальщики)) )