Ваня/тушканчик Латышев

Подскажите, пожалуйста, кто ознакомлен, как ведет себя Canon EF 50mm f/1.8 II в видео?

Будет использоваться к Canon EOS 600D

Юлия Симбиркина

Нормально он себя ведет.
Только 600Д не поддерживает следящую автофокусировку при съемке видео - придется или руками фокус крутить или нажимать на половину на кнопку спуска для подстройки фокуса, при этом будет слышен звук мотора фокусировки и фокус может гулять.
И этот объектив без стабилизатора, так что при съемке с рук изображение будет ощутимо потряхивать.

Ар
Аревик)))

1. Камера для видео не подходит - нет следящего аф.
2. Объектив для видео не подходит - шумит, рывками дергается, картинка неинтересная.
Кэнон 50mm f/1.8 II http://lens-club.ru/lenses/item/c_16.html
Диафрагма 5 лепестков - бокэшки будут неправильные, угловатые.
В общем полная фекалия.
Но видео всё же лучше чем с мыльницы за 100$