Сергей Чунту

И почему Он ревнует? я же только немного флиртую? есть подозрения что и вопросы мои удаляет... Как мне быть! Девчонки?

Иришка Ласковая

подергай себя за соски для успокоения души

Анжелика Качалина

поставь себя на его место-поймёшь

Валентин

ты как раз своими флиртами и даешь повод для ревности, посмотрим на тебя если он пофлиртует с какой-то красивой барышней (да ты ж когти пойдешь затачивать и шипеть начнешь )

Владимир Карагез

Я тебя не люблю это главный мой плюс.

Наталья Бурыгина

иди ко мне,
дорогуша
буду епсти регулярно
и ревновать не буду

Мария Паршина

Комплекс неполноценности

Меньков Дис

Кто ревнует?)

Ян
Яна

Кирилл шоле?)

Лёха Антонов

чо, у Сизикова пукан рвет? не успел с девственностью расстаться, а уже рога получил)))

Алена Шумова

Неприятно ему видеть, что общаетесь ещё с кем-то кроме него и уделяете время на них.