Анастасия Бармина

Подскажите пожалуйста! Размытое изображение в одноклассниках, другие сайты работают нормально.

другие сайты работают нормально. Обновляю страницу, на несколько секунд резкость становится нормальная, потом опять так же??? ?

Инна Зламан

проверь вот этим может и точно вирус поймал http://www.freedrweb.com/cureit

Оксана Лукашова

Чисти комп. Вирус сидит.

Инок |Moнолит|

очистите кеш и cookie в браузере, программой CCleaner

Юл
Юлия

И чистил и на вир. проверял и переустанавливал и флеш проверял ...хоп х....

Ас- Строй

А как чистить кеш и соокие.