Ксения Косьяненко

Здравствуйте и привет Один вопрос к знающим, а кто не умеет и не знает просьба не отвечать так по кайфу

Не отвечать так ради интереса или кайфа чтоб потом не было недоразумений
Вот вопрос что может произойти у меня в течении пары дней, максимум недели

Пояснение исполнится задуманное

Если потребуются данные сообщу

С уважением

Алина Масликова

вот вы говорите царь, царь.... а вопрос ваш без даты рождения, фото. Берите карту- на два дня- Карта Таро МА Р П п. А уж пояснять- сами, на то вы и царь.

Tik Yericyan

Спросите более уважительно, может и ответят, а на вопросы с гонором тут не отвечают

Улан Исмаилов

уважения не увидела....

Roman Kaplya

Шанкр отвалиться!!