Сергей

Это я животное. Дамы... обоснуйте???

Елена Прорубникова

Дам не знаешь? Они обоснуют примерно так:

- Вчера в ресторане я одному типу по морде засветил, - мужественно признался преображенный поэт.
- Основание? - строго спросил гость.
- Да, признаться, без основания, - сконфузившись, ответил Иван.

Фа
Фарида

В лень мне что то:)) ) Обосновывать чего то там непонятно для чего и кому:) ) хах

Лаура Сариева

живешь, жуешь, спишь, мохнатый, когда чешут - нравится? и еще спрашиваешь?)))

М К

Абыкновенный ПУПСИК

Фая. Аитова

Разные бывают животные Некоторые лучше людей

Македонин Смб

Херню всю утро спрашиваешь