Елизавета Косарева

Как выучить азбуку с ребёнком? ( 6 лет)

Ев
Евгений

Играя...

Юлия Мигунова

По картинкам . Сейчас продаются для детей такие развивающие пособия.

Алексей Конарев

мы в три года выучили с помощью магнитных букв просто вытаскивала из мешка и называла а он повторял и приклеивал к доске сейчас нам пять читает слоги и короткие слова я не заставляю он ходит в клуб там с удовольствием занимается

Татьяна Нелих

моя дочь очень быстро выучила по Азбуке в стихах. хотя в 6 лет уже читать должен по слогам

Борис Куликов

А чего так поздно спохватились? у меня дочь в 2 уже знала. хотя не говорила ешё.я спрашивала букву, она пальчиком показывала. так же и с цыфрами, цветами

Григорий Левкин

Нам очень помогла звуковая азбука на холодильнике. Пока я готовила на кухне, дочка ходила, нажимала на азбуке буквы, в ответ азбука говорила звуки "человеческим голосом"))))

Георгий Карасени

Звуками, не названиями букв. Весёлая гимнастика-вместе изображайте буквы, вернее, звуки, иначе читать будет эмаэма.

Елена Свирина

Тоже учим. . .пока как то трудно даётся, хотя тоже уже 6, старших почти не учила - а сами в 6 уже читали по слогам, а вот эта никак...

Stas Petrov

Мне нравится букварь Жуковой, но это именно занятия, а не игра.

Владимир Дмитриев

в 2 года звуковая азбука рулит. . а в 6 я думаю тока ремнем по жопочке))

Сергей Русинов

Есть специальные детские книги, написанные именно для обучения азбуке. С ними проще выучить азбуку с ребёнком. Найти можно, например, здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx Это крупный интернет магазин и там есть такие книги. Удачи в обучении.

Ba
Bad

Звуковая азбука Знаток, Веера с Буквами, Букварь Жуковой, Азбука Маршака.