Ляля Иванова

Что Вы чаще всего планируете заранее, чтобы были учтены все плюсы и минусы?

Ростислав Галкин

ничего не планирую.... спонтанная

Марина Колотушкина

Расписание электрички, когда засыпаю на ЖД путях

Наталья

Крупные покупки (например квартира, машина, дача)

Арсен Бахшиян

Мне импонирует, как Библия учит долгосрочному планированию. . Иисус говорит своим ученикам: «Кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее. Дабы, когда положит основание и не сможет завершить, все видящие не стали смеяться над ним, говоря: этот человек начал строить и не мог окончить» .

Затем Иисус приводит еще один наглядный пример: «Или какой царь, идя на войну против другого царя, не сядет и не посоветуется прежде, силен ли он с десятью тысячами противостать идущему на него с двадцатью тысячами? Иначе, пока тот еще далеко, он пошлет к нему посольство - просить о мире» .

У нас в семье принято планировать на долгосрок во всех возможных сферах. Есть опорная таблица, помогающая учесть плюсы/минусы

Техника принятия решений "Квадрат Декарта"

Елена

Все. Я люблю анализировать и планировать.

Чукалин Юрий

отпуск и какое-либо мероприятие семейное

Виталий Баранецкий

Корректирую время выхода из дома раньше, чтобы успеть спокойно добраться до места. Остальное предпочитаю не загадывать. Всё идёт своим чередом, так сказать.