Александр

Почему поросята всегда истошно визжат, когда их просто берут на руки?

Ан
Анастасия

потому что очень страшно когда какой то великан тебя от земли отрывает что тискать начинает)) ) вы бы тоже верещали не хуже поросенка в этом случае))

Азиз Бойбобоев

Они кричат "Оставь меня, ничтожное создание, ибо аз есмь твой повелитель! "

Аня Царькова

Интересно, как вы сами завизжите, когда вас слон хоботом возьмет?

Александр Лебедев

Они помнят, что они СВИНИНА.

Елена Санатуллина

Вдруг их зарежут

Станислав Лукшанов

Щикотно им, голенькие ведь...