Наталия Мартынова

про то, как бабьё водит автомобиль, информации много, а как на велосипеде они ездят?

Ольга

до сих пор ребро с детства болит...

Милена Илюшина

Да сегодня черт не выпускал меня со двора вообще! Крутил пальцем у виска, баран этот и всякую фигню показывал. Так что не только как выразились бабье, полно чудаков с буквы м с купленными правами. На велосипеде тоже варианты есть, но долго писать

Ан
Анаис

норм, кривые обычно не ездят на велосипедах

Mariya Lubimaya

респект девушкам которые проезжая мимо на велике в коротких шортиках привстают в седле) даже если вы это делаете не специально)

Елена Родина

Все по - разному ездят. Это от пола не зависит.