Ольга Петрова

Человек с фотосенситивной эпилепсии может водить автомобиль?

El
Elya

Если веревочку привяжет. За собой будет тянуть - и бибикать.
В остальных случаях - исключено. Припадочным за рулем не место)

Владимир Казаков

Конечно может, вопрос куда приедет - это гораздо серьезней

Катерина Сапунова

Вопрос к психиатру медкомиссии.

Максудбек Мамаджонов

мне вчера сказали - можешь!))

Ви
Виктория

нет, конечно! любой световой блик, и....

Юля Морозова

Нет, не может!
При вождении транспорта (даже просто при езде) мелькания света не избежать:
- Едущие на встречу машины с включёнными фарами .
- Свет на столбах, расположенный на одинаковом расстоянии.
- Мелькание солнечного света при езде мимо линейно посаженных деревьев .
Кстати именно эти факторы считаются самыми провоцирующими приступы при фотосенситивной эпилепсии.