Татьяна Коровкина

может ли шизофреник водить автомобиль?

я не про диагнозы .а про функции

Жанна Блохина

если руки, ноги и глаза есть, то может вполне.

Анастасия Бирюкова

Ха... у нас вся область таких.

Виктор Пришутов

если не выявленный и не поставленный на учет - может

Ни
Ника

Если вопрос о том, можно ли научить шизофренника водить, то да, можно. Более того,
многие с невыявленной вялотекущей и водят.
А если вопрос о том, дают ли шизофренникам права, то ответ: не должны давать, но богатым
шизофренникам дают.

Стас Басик

По закону нет. В развитых странах за этим оочень следят.

Алексей Романов

Если с диагнозом, то не может.

Сергей Бакун

с диагнозом шизофрения к управлению автомобилем человек не допускается.

Эдик Жолобов

Сегодня в маршрутке чуть не описалась от страха, водитель вполне тянул на шизика. Да, не ту страну назвали Гондурасом...

Екатерина Чепурнова

если он с этим диагнозом стоит на учете, то права не получит никогда в жизни. а так ездить без документов запросто, что там уметь то. До первого гаишника.

Альфа Призрак

Большинство водит и ничего.

Каламкас

Если правил дорожных не может запомнить то не дадут водить