Есть сын 6 лет, абортов не было, после месяца "делания детей" результата не последовало, стоит ли паниковать?

Спасибо за ответы.

Александра Павлова

МЕСЯЦ? это не показатель

Марина

Фигня, многие по году пытаются.

Tohir

Отпустите это дело на самотек. Не зацикливайтесь, и тогда все получится. Удачи!

Галина Иванова

Врач вам скажет конкретнее, но если роды первого ребёнка проходили с осложнением, то это могло привести к бесплодию. Да.. ещё возможно, что у вашего мужа снизилась активность сперматозоидов, что очень часто бывает у мужчин за 40. Перед половым актом заставьте его покушать эти продукты (Молочные продукты, орехи, мёд, яйца, мясо. Есть замечательная трава- чебрец, если её ежедневно употреблять в рацион, то многих проблем не будет)

Ирина Никитина

месяц-это вообще не срок. лучше конечно обследоваться

Юлия Черная

Со всего месяца забеременеть можно 3 или 4 дня. делайте и дальше

Викусик Вик

Подготавливаться уже к сему процессу необходимо...

Елена Торопова

2 года надо работать, а не месяц! Месяц - это не показатель бесплодия.

Сергей Нечепоренко

стоит проверить мужчину