Р*
Рушана ************

Как избавиться от стыда? Неправильно прочитала вопрос и вместо автомобиля подсказала фильм. Теперь стыдно.

Юля Столяренко

Ответ можно изменить.

Вероника

А что тут стыдного? С кем не бывает. Сотрите неправильный ответ и напишите "Ошиблась, извините"

Дмитрий Кабанов

чего стыдного то?... я частенько неправильно могу вляпать))))))))), особенно если набегами бегаю к компу))))))))

Светлана Козаченко

жесть )) в интернете не должно быть стыдно

Сергей Качалов

Вы не сделали ничего неприличного, ошиблись и все тут

Ольга Полищук

А чего стыдиться-то? Можно подумать что каждый из нас всё-всё на свете знает и никогда не ошибается. Над вами смеются что-ли? Ну так посмейтесь вместе со всеми. Делов-то.

Сергей Платонов

35 рубликов и его кроме тебя никто не увидит)

Шавкат Шарипов

неловко, конечно... но, по большому счету, это всё такие мелочи... не расстраивайтесь...