Ми
Михаил

За нами следят по всюду через телефон инет скоро будут младенцев чипировать и паспорта и даже тут контроль да?

Роман

и, самое интересное, вот совершит преступление чиновник, надо ж будет кого-то вместо себя подставить, он и подставит того, кто рядом был, а узнать будет легко - по чипу)
И не рассчитывайте, что сам чиновник будет чипованый)

Галина Фокина

Да пофиг, пусть следят. в конце концов я в тайной мафиозной банде не тусуюсь.

L.
Luk@ ...

Ну и что? Я ничего противозаконного не делаю, зато если я потеряюсь, меня легко найти. Я люблю в лес ездить....)

Elvisa Suleymanova

тут контроль уже давно

Алексей Жохов

Не думаю, что это будет скоро. Если вообще будет. Помните о позитивном настрое.