Евгений Горячев

в 2015 россиян будут ЧИПировать как "овнов" и паспорт скорее всего станет платежным док_ом. как быть?

Dilshod Abdumanopov

уходить в леса сейчас. я серьёзно!

Галина Иванова

Страшный суд совсем близко, если чипировать начнут, то это конец....

Олеся Скворцова

башку оторвать чипизаторам другого выхода нет

Елена Дарницкая

Вы в это действительно верите? Боюсь что с вовкиной едростабильностью сей счастливый миг не наступит никогда.

Андрей Киреев

Всё правильно, Рачительный хозяин, наводит порядок.

Александр Прудников

нет такого электронного (эл/магнитного) устройства, чью работу невозможно блокировать.

Наташа Романова

Какой ужас правда? Ничего страшного по моему мнению в этом нет.

Катюшка Кравченко

и что? прочипируют вас, а чем хуже станет? загонят в рабство? а сейчас, может быть, вы свободны как птицы? хватит уже ныть, валите в леса, не мешайте людям жить

Ан
Анна

Это только начало.
Но тем кто служит этому настанет страшный конец.