Людмила Бароненкова

Скоро за посещение Крыма россиян будет платиться мзда!!!!

Интересно, а Украина будет за эту мзду все делать, как в привилегированных странах мира - обеспечивать отдых, медицинскую страховку, защиту от "буйных" людей? или как всегда - прикроет законом очередной грабеж россиян за посещение Крыма?

Иван Богомолов

При тамошнем сервисе неплохо было бы приплачивать россиянам.

Abusufyon Muslim

Тогда россияне просто перестанут ездить в Крым, и украинцы решение взыскивать с россиян мзду могут засунуть себе в 3,14зду: -)

Марина Шкляева

А разве мзда в Испании покрывает вашу страховку? Это не мзда а плата за то что вы насрете.

Анастасия Соколова

Россиян не грабит только ленивый. А украинцы - народ деловитый и хозяйственный.

Светлана

не очень-то и хотелось. . )) да и пожалуйста, и не приеду)))

Ольга Сиротина

Так мзда или грабеж?
О чем речь?
Я бы очень не хотел, чтобы тунеядцы в украинском Крыму жировали.
Так что будет очень хорошо, если россияне и все другие будут на курортах Сочи и других мест за пределами Крыма и Украины.

Агата Кузнецова

Туда еще кто-то ездит? Удивительно.

Nastya Eremenko

Никто туда и не поедет тогда.