Ленуся Добрынина

Вот все против чипированных паспортов. Ну и каким образом все откажутся от получения?

Кого не спросить - все делают страшные глаза . А если кислород перекрыть. Ну там банк не обслужит. Или договор не составить какой -нибудь.
Или просто мусора в кутузку отправлять станут со старым пачпортом. Если все станут религиозно убежденными - без справки из церкви - не проканает убежденность.

Стас Басик

если все откажутся то никакого чипирования не будет нужна солидарность

Данила Лесовников

С первого января 2013 года началась официальная колонизация рашки. Электронные паспорта и прочие ухищрения нужны вовсе не для удобства граждан, а чтобы Большому Брату легче их контролировать было! http://news.mail.ru/politics/11534541/comments/?&thread=145803#comment_145908

Александр Золкин

помню так же против ИНН выступали церковники)) и паспортов-типо диавольское это все)))