Арина Бибикова

курьёзы с получением паспорта были?

Ольга Войтова

часть из голландии, часть из колумбии...

Алексей Соляков

Получил паспорт... от телевизора...

Елена

О ДА!!!! особенно с пропиской в Юморе.... (*

Евгения Дровняшина

Всё в шоколаде.

Артём Николенко

А то.... только сегодня оформила.. . морда им лица, моя не нравиться.... То им кажется, что я улыбаюсь,... то им кажется, что плачу.... Сказала... "Все ...бля, надоели.. . Буду просить политического убежища.. . Пусть хоть в Гандурасе, но с паспортом буду... "Долго присматривались, серьезно это я или так дурака валяю.. . Зубами поскрипели, но оформили...

Алёна Ручкина

у сына, заполняла работница паспортного, написала-национальность-русская, в паспорте, я прочитала -национальность русская, пол женский, пришлось паспорт переделывать.

Тесса Иш

скоро предстоит такая процедура, еще узнаю...

Сергей Борискин

У меня до сих пор паспорт СССР, благодаря Ткачеву -ублюдку .