Олька Амелина

все равно мужчинам нравятся брюнетки, смотрю дом2,и блондинки там не в цене, а врут, что наоборот?

мужчины от природы любят брюнеток. они выглядят естественнее. а блондинки в основном крашенные или цвет зелено-намешанно-соломенный. или если белые волосы, то и выглядит как больная-с белыми ресницами, бровями...

посмотрите на украинок-они все почти брюнетки. есть южные славяне. не обязательно-арабы

Юлия Гененрайх

Ну, у нас в стране и блондинок натуральных не очень много. Стоит только Иго вспомнить, так после такого вообще вряд ли чистые русские остались.

Катерина Зинченко

А ГДЕ Вы увидели в "доме 2" Мужчин?

Юрий Слободской

Мне тоже тёмненькие всегда больше нравились.

Надежда

Дом 2 только блондинки смотрят

Марианна Бурыкина

Девушка которая смотрит эту ахинею автоматически попадает в черный список будь она хоть златовласка.

Сергей Бехли

на вкус и цвет, как говорится... мне светленькие нравятся, русые

Янина Борисова

брюнетки классные