Алексей Клименков

Люди, такой вопрос к вам.

Если бы вам нужно было обратиться в ателье, не по рекомендации. Перед вами ателье вот с такими названиями : Престиж, Модница, Ваш портной, Эстэль, Твой стиль. Вы бы в какое из них пошли?
Открываю свое ателье, подбираю название.

Ilo

Style

Алена Рыжнёва

Ваш портной

Роман Поздняков

Ваш портной. Остальные названия нейтральные, а это, вроде б как, специально меня ждет..

Денис Малинин

Модница, Ваш портной, твой стиль =)))))

Dursun Can Selcuk

лично я бы обратилась в то, которое ближе ко мне. потом я бы стала смотреть например по дубльгису в справочнике. мне больше нравятся те, у которых есть сайт с информацией. Ну и в справочнике список выводится в алфавитном порядке. так что до Эстеля я даже не дойду. На название вообще не смотрю.

Надежда Маланьина

в то, которое мне знакомые посоветовали, или которое рядом с домом. на название даже не посмотрела бы

Виталий Красилов

Мне нравится "Ваш портной". И смысл четко передает, и обращение уважительное. Создает впечатление, что серьезные ребята.

Лев Слонимский

Ваш портной. Подразумевается много услуг, даже брюки подшить или шторы, или молнию вшить. А Модница, Стиль, Престиж -как бы конкретно, либо модным будь и обращайся, либо только для женщин услуги, не для простаков.

Рамиль Алиев

Ваш портной. Престиж-сразу мысль, что там престижно всё дорого. Модница-колодница, тупое название! ) Эстэль и Твой стиль ещё ничего, но я бы пошла в Ваш портной!)

Денис Колдунов

Я тоже за - Ваш портной.
Приятно так звучит, правда.

Александр Мизерник

ваш портной мне нра)