Александр Гринвальд

почему не актуально строительство землянок?

дешевле ли вышло? ведь+энергосбережение в землянке. там всегда плюсовая температура? разве это не выгодНО? или это опасно для жизни? и не долговечно? можно схорониться под землей в результате чп?

Дима Пилипчук

это дом телепузиков))) )
А мне нравится, я бы так жила. только думаю, что там сырость будет.

Дмитрий

не пришло то время еще!

Ириша Triniti

ну почему же? для бомжей и нелегалов актуально

Н&
Надежда &&&&&&&

Что за радость жить в подвале. Не хоббиты мы однако. Если только где нибудь в Сахаре.

Дмитрий Берестовой

А Вам так нравится жить под землёй? Сейчас к счастью мирное время.

Кр
Кристина

Нехорошо иронизировать, но это для бомбежек.

Толик Нурманбетов

картинки картинками
но как думаете выкручиваться при снегопадах и ливнях во втором варианте ?