Дмитрий Стамболи

Попадаю под сокращение штатов. Продолжение вопроса в пояснении.

Предупредили за 2 месяца. За полторы недели до предстоящей даты сокращения ушел на больничный. Больничный закрыли позже даты сокращения. Скажите, должен ли я отрабатывать день после выхода с больничного (т. к. день сокращения является последним рабочим днем) или администрация может предпринять другие действия? Желательно указать статьи КЗОТ.

Игорь Курский

отработай лучше..

Екатерина Зеленова

уже 12лет как нет КЗОТ, сейчас ТК РФ. Вы же выписались после сокращения, вышли отдали, сократились