Эмиль Ибрагимов

попадаю под сокращение

узнал что после нового года будет сокращение и я под него попадаю, сразу после нового года у меня сессия и весной диплом. Как защититься? Или все бесполезно.

Ульяна Казакова

ученический отпуск - больничный - преддипломный отпуск - защита - сокращение.

Данила Матросенко

Ну сокращение все же лучше, чем какая ни будь статья в трудовой .Найдете работу, вы уже с опытом, будете с дипломом !

Ва
Вася

Нет еще повода для паники, т. к. Вам еще не вручено письменное уведомление о сокращении. В любом случае, работодатель обязан при сокращении соблюдать статью 179 ТК РФ.

Алексей Кокшаров

Притворись мертвым.