Артем :)

Не знаю как быть, попадаю под сокращение и не знаю как быть...

Если меня сократят, даже не знаю, искать ли новую работу или сидеть дома. В стране кризис и ничего хорошего ждать не приходится. Может просто замуж выйти или попробовать уехать за границу на заработки? Как мне поступить, что будут лучше для меня? Таня 27.03.84. СПАСИБО! ! !

А=
Алена =)

ну если у вас так всё легко и замуж выйти и за границу уехать. так делайте и то и другое

Ирина Белова

Не паникуйте. В течении месяца найдете себе новую работу. Удачи.

Дмитрий Кислов

при сокращении еще продолжают платить, ищите работу и найдете новую