Танюшка Лукина

Все ли экстрасенсы попадают в ад?

Когда то я узнала, что моя прабабушка и бабушка когда то обрели дар и лечили людей с его помощью. Потом мой папа даже получил диплом и окончил школу там какую то по изучении экстрасенсорики, но бросил ею заниматься. Потом оказалась, что и по маминой линии были одаренные люди. То решила заняться магией, но когда-то я увидела по телевизору, как одна ведьма говорила, что за этот самый дар всегда приходиться платить и что все эти люди обязательно попадают в ад, очень насторожилась... Как вы считаете это правда? Потому что я хочу ей заниматься, тем более у меня очень развита интуиция и я считаю, что у меня тоже есть какой то дар ...

Алена

На настоящий момент достоверная информация о попаданиях каких либо экстрасенсов в ад полностью отсутствует, не зафиксировано ни одного, НИ ОДНОГО компрометирующего факта. Ни один экстрасенс ни разу не был замечен в аду или его окрестностях. Вывод: экстрасенсы в ад не попадают. Промахиваются.

I?
Irina ????????????????

поздравляю и ))))). увы ничего даром нам не дается и за все своя плата определенная. но человек живет практически одним-двумя днями не задумываясь о потом. но когда наступает это потом тогда оооооооооооооооооо.... это вам решать нужно ли оно и готовы ли. это же не вышли погулять.... это тяжелый крест и труд.

Т)
Таня ))

магия это одно- а дар экстрасенсов другое, если оно не с целью наживы! у каждого человека есть интуиция, кто то прислушивается кто то нет, это не грех.

Михаил

Этот Дар от Бога. Если по пути Бога его использовать, то попадешь в Рай, а если против Бога, тогда в Ад.