Истеричка

вам настоящие экстрасенсы по жизни попадались?

а мне попадались, проверено годами, конкретно будущее предсказывали.. последнего встречал 10 лет назад..

один из примеров, за 3 года до встречи со мной, моей жене один такой полностью описал меня, сказал откуда я приеду и какой будет у меня статус\вдовец\вопрос откуда этот хмырь всё знал, если я ещё даже в тот город не приехал жить...

Макс Гордеев

Ну, да.... только он не экстрасенс, он биокоррекцией занимается. На последнем сеансе спросил, хочу ли я будущее увидеть. Посмотрела.... Конечно же не поверила. Живу теперь в этом "будущем" и ...уже верю

Марина

Пора бы уже поумнеть.

Аня

и щас попадаютца
- иду домой
-голос из темноты
-закурить есть? -
нет, не курю. -
а если найду...

Cvetic B

Да, лет двадцать назад. Страх остался на всю жизнь; держусь от них по-дальше...

Бекматов

ага, и инопланетяне тоже))))

Iriska ))))

Да, мне моего будущего мужа описали один в один.

Настена Колесникова

Нет, не попадались.

Светлана Мариськина

Да, было дело. Предсказали большое торжество за пару месяцев до свадьбы сестры. Хотя молодые пока и не думали подавать заявление в ЗАГС.

Александр Галашкин

попадались... .
хотя и не верю в эту чушь!

Полина Линькова

Все они блин шарлатаны

Денис Разумов

Была парочка всего)))

Иван

каждый раз, как только в зеркало посмотрю, один недостаток - лень ее обуревает что-нибудь сэкстарасенсировать...