Анна Манжос

А если в связи с либерализмом животное нутро людей вылезет наружу, начнутся преступления и будет социальная катастрофа?

Как думаете? Все превратятся в животных и т. д.

Серега Пак

рыба гниет с головы... ДНК рулит
животное нутро нутру рознь...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

а то ты живешь не в социальной катастрофе!! .
в человечестве людей больше, чем человекообразных с вылезшим животным нутром (которые обычно у власти) , но среди этого большинства, большая половина - тупые трусливые бабы. поэтому не ссы, никакого либерализма не будет! , и животное нутро лезет наружу и преступления будут.

Ел
Елена

Ха!
У тебя проблемы со школьным курсом биологии и обществознания!
Человек - это всегда животное, но животное разумное!
А если животные лишаются разума, то это уже не будет СОЦИАЛЬНОЙ катастрофой!
Тем более, что ни одно животное преступлений не совершает, а действует по законам природы!

Константин Удаков

в нашей стране всё исковеркалось- либерализм это производное от англ. liberty-свобода, свободомыслие, отсутствие холопской зависимости от власти, а животное нутро тихо теплиться при диктатуре, - дай свободу рабам-начинается анархия.

Дмитрий Гусев

Это уже происходит.