Елена Шаломеева

Жизнь - это то, что происходит пока ты строишь совсем другие планы?

Алексей

Не надо строить планы, надо строить жизнь!

El
Elcsandr

Жизнь это электричество.

Мария

Нет - она включает и ваши планы и то, что вы сделали или не сделали, чтобы их осуществить

Dghnmjygkl

Да, она идет тихо и неприметно, как река по равнине.. . А водовороты и волну мы поднимаем сами своим барахтаньем...

Ольга

как строишь - так и живешь. или как быдлу - не строй и живи тем, что подадут