Женя Белякова

Если не отличишь по поведению, пьяный человек или трезвый - что это значит? Что он гармоничная личность? )))

Или цельная, или стабилизированная, кому как больше нравится. . Просто часто наблюдаю, когда у людей, внутренне зажатых, при постепенном опьянении лезут наружу обвинения, придирки и упреки окружающием, а может (реже) и признания в любви.. . У таких раздвоение модели поведения.

Виктория

Это значит что он и трезвый как пьяный.

Наталия

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Если нельзя отличить по внешнему виду, послушай, что он говорит ))

Ев
Евгения

Не знаю насчет личности, но печень у него хорошая)