Александра Курбатова

Помогите растолковать сон! Во сне знакомый дал мне новый билет неизвестно на что (транспорт или в театр) . (Внутри подр)

Наяву мы с ним повздорили и не общаемся месяца два, но периодически пересекаемся на работе. Стою на где-то на улице. Солнечно, хорошая погода. С правой стороны подходит ко мне этот знакомый и дает в руки билет. Билет новый, похожий на купюру, но я понимаю, что это не деньги, а именно билет, но не понятно на какой вид транспорта и на транспорт ли вообще. Спрашиваю: "Это что такое? ". Он отвечает: "Я могу доверить это только тебе", а потом начинает надо мной колко шутить, язвить. Я ему в ответ тоже начинаю язвить и также язвительно шутить. Стоит рядом. Я хочу его обнять-поцеловать, но он не дается, при этом остается стоять на месте рядом. К чему такой сон?
Ах, и да - этот знакомый мне очень симпатичен.

Карен Погосян

Твой знакомый, который тебе очень симпатичен, не желает больше с тобой отношений. Он не против, чтобы ты с другим.