Анастасия Волкова

что с котом может быть?

Поест и начинает блевать тут же, потом опять ходит и постоянно просит жрать. дальше история повторяется.. . вот уже дня 4 так наеврное, практически все выблевывает что съедает. причем кормил и куринной грудкой и рыбой, сейчас вот "шебу" -мясные консервы, до этого феликсом, тоже мясной (не сухой) . от сухого он начинает блевать, но он его сам практически не ест, не любит. жрет только из жадности, глядя на второго кота, который любит сухой корм а мясной не ест наоброт.

Сергей Елькин

Она может наблюдаться при ряде самых различных заболеваний, таких как пищевое отравление, кишечная непроходимость, нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции. обратитесь к доктору.

Петр Петров

к ветеринару его надо! может желудок закупорился шерстью

Дм
Дмитрий

к ветеренару

Игорь Алиев

Беги к ветеринару, только он тебе поможет

Фёдор Корнейчук

точно вам скажет только ветеринар. Вполне возможно что шерстью забит пищевод.

Оля

К ветеренару шагом марш!

Степан Коржуков

Садист вы. Зачем же так над кошкой издеваться. Корм поменяйте, и чтоб не рвало от него.