А$
Андрей $

Помогите опеределить что это за телефон

Видно что это китайская подделка, но на что? На c2? Андройда там также нету. А на с2 не похож. Заранее Спасибо большое.

Говорю же. Там нет не информации ничего. Операционка хуже явы.

Nastya

а какая вообще разница им только по телефону разговаривать (а что за игры у тебяна заднем плане)

Лю
Людмила

китай.. . а что, не плох

Иван

Китай

Ирина Пинчукова

Меню → инфа о телефоне ( версия прошивки и прочая инфа) - не вариант?