Александра Большакова

В чем эстетичнось колготок и чулок? Почему они часто входят в дресскод?

Dimka Zima

эстетичнее носков

Е....

У вас волосы на ногах, и нам - женщинам, как-то греться нужно ж) ! К тому же они красиво подчеркивают ноги... даже если в них 100 ден)!

Анна Исаева

Вообще -то голые ноги считаются неприличными, именно по этому в дресс-код обязательны либо колготки, либо чулки

Андрей Савин

не ешь не зная,, и дрескод пройдет мимо... мало ли кто в чулках приготовит.. )
\

Егор Трушкин

это красиво!