Юл
Юлиана

Я выпил 2 литра миринды, теперь у меня ораньжевые слюни, че делать?

Иван Михайлович

Сколько, Сколько? Два литра, да это же невозможно так как в данной газированном напитке находится ароматизатор "Апельсина" который разводится сухим. Тебя бы просто вырвало.

Влад Борщевский

Скоро сцать будешь оранжевым.

Ксюшка Лукичева

Выпить колы, пусть они ещё и чёрными будут

ОК
Олег Курнаев

Выпейте активированного угля, доза - одна таблетка на 10 кг живого веса. Только запивайте его водой, а не Мириндой.

Алёнка Скалкина

Почистить зубы и язык пастой.

Ма
Мария

Подожди, скоро писать этим будешь!

Ал
Александр

Пей больше! Уверена, что сам знаешь, сколько туда дряни намешено!

Павлик

Слюнные железы впитали в себя напиток "Миринда" в течении 24 часов, напиток должан выйти, если нет то к педиатру.