Евгений

Русский народ имеет корни в Православии и чем слабее связь тем народ более слаб и подвержен чужеродному влиянию?

Культура русского народа коренится в Православии?

Светлана Демина

Я думаю, православие объединяет русский народ, чего не смогли сделать мелкие языческие религии.

Eleonora Strelina

В язычестве у него корни, причем тут какое то византийское православие и еврей?

Blondinko Net

ну, ты и малограмотен!
Неужели в наших школах работают только учителя -недоучки? !
Это позор на всю матушку Россию, что у неё такие дебильные учителя и ученики!

Елена Коннова

Культура русского народа - до православия насчитывала тысячелетия и успешно развивалась. После появления чужого бога - снизились темпы развития ...потекла кровь.)

Лилия Степанова

Русский народ имеет корни в язычестве, а не в православии. Христианство русскому народу было впарено насильно, через кровь и войну.

Елена Шувалова

никакого чужеродного влияния нет.... это вы же и влияете бегая туда сюда путем реинкарнации.. . сегодня вы тибетец, завтра вы уже в шкуре русского, послезавтра вы негр, и так далее....

Юлия

православие на Руси ввели германцы

Эльмир

"свято место пусто не бывает" - социализм свергли, а православие мертво, вот и прокладываются новые тропки.

Ирина

Русские всегда верят в высшие силы, какими бы они ни были. Пусть даже языческие. Бог един

Вася

Какая разница - каковы корни? Если бы наши предки исповедовали каннибализм, мы обязаны были бы свято придерживаться традиций?