Яковлев Дмитрий

Можно ли вернуть тот белый цвет наушникам спустя год? А то они немного пожелтели ( ...

Михаил Дорохин

Покрась их акриловой эмалью белой...

Александр П.

если это софттач пластик, то он просто напросто впитал грязь. не Sony случайно? )
как совет попробуй ластиком потереть, но вряд ли

Мамаз Муткин

Не обязательно наушники.. . Это "болезнь" любого, белого пластмассового изделия, особенно кухонного.. . Дома хороший кухонный комбайн, но стал за 10 лет жёлто-белым, бесит до невозможности, но не смог ничем отбелить, без ущерба для поверхности!