Василий Иванов

3D Телевизор Sony или Samsung, выбор? LG не рассматриваю.

Alex

Оба мимо. Панас - его еще можно купить Малазийской сборки.
А эти - самсунг будет калужский скорее всего, а соня европейская, что еще более дерьмо.

Ан
Андрей

вот и хуёва. . .что лыжу не рассматриваешь. .
лыжа проталкивает поляризационную 3Д технологию. (это по сути - тот же АЙМАКС) .
и она на много лучше активных, проталкиваемых самсунгом и соньками..

Ге
Генрих

Sony- лучше цветопередача, а у Samsung ниже цена и большее количество приложений смарт TV. Я сам Сониёб, но у меня телик самсунг, так как по соотношению цена- качество выгоднее