Nata D

помогите с английскимм. очень прошу вас.

Possibly, dear Andrew, me specify requirements by reference to the positions of Michel Catalog
I am interested and would return an answer to you will ask how

Наталья Дёмина

Весьма спи-си-фийский английский. С переподвывертами!

"Возможно, дорогой Эндрю (вплоть до Андрюша! ) , и сподоблюсь уточнить требования, сверившись с позициями (некоего) Каталога Митчела [Мишеля или Михеля (?)] Как лицо заинтересованное, я переслал (передал) бы тебе ответ, уточнив (предварительно) как.. . "

Митрофанова Анна

"Возможно, дорогой Эндрю, мне (стоит) указать требования со ссылкой на местоположение Мишель
Каталог
Я заинтересован и вернувшись отвечу как спросить. "

Неуверен, что точно перевел

Елена Вольман

Возможно, дорогой Эндрю, при моём обращении к каталогу Митчела, я найду требуемый ответ, но тогда мне было бы интересно знать, как я смогу переслать вам ответ.