Ахмед Шахвали

Помогите перевести прошу очень на завтра надо.

Мне задали по немецкому языку рассказать о себе (я 9 класс) , помогите перевести, а то я не очень в ин-языках, только пожалуйста не в переводчиках) Заранее спасибо!

Меня зовут Эрик. Мне 15 лет. Я живу в г. Лермонтов, учусь в школе, в 9 классе. У меня есть любящие родители и брат. Маму зовут Наталья, а брата Виктор. В этом году мне надо хорошо сдать экзамен, для того что бы потом поступить в университет. Но у меня есть проблема. Я неответственный и ленивый. Люблю играть в компьютер, гулять с друзьями. В школе я изучаю (учу) различные уроки. Один из них немецкий, который мне нравиться больше всех. Я хожу на олимпиады, но редко. Также я посещаю бассейн. Это моё хобби. Меня все устраивает в моей жизни, и я рад.

Спасибо за внимание!

Ну я же просил без переводчика ребят ((

я и сам так смогу

Tynchtykbek Tokonov

О Боже. Сам переводить уж должен. На крайний случай возьми переводчик

Людмила Крючкова

Mein Name ist Eric. Ich bin 15 Jahre alt. Ich lebe in g.Lermontov, Studium in der Schule, in der Jahrgangsstufe 9. Ich habe liebevolle Eltern und einen Bruder. Mom Name ist Natalia, und sein Bruder Victor. In diesem Jahr soll ich gut sein, um die Prüfung abzulegen, denn das würde dann auf die Universität gehen. Aber ich habe ein Problem. Ich bin unverantwortlich und faul. Ich mag den Computer spielen, mit Freunden rumhängen. In der Schule lerne ich (Teach) verschiedene Lektionen. Eines ist Deutsch, die ich am meisten mag. Ich gehe zu den Olympischen Spielen, aber selten. Ich benutze auch das Schwimmbad. Das ist mein Hobby. Ich war glücklich, mit allem, was in meinem Leben, und ich bin froh darüber.