Евгения Юцис

Еще б чуть чуть и все сгорело и выносил б мое тело.. поэтому что нужно знать, перед тем как начать спать?)

Тимур

Перед тем, как начать спать, на месте ль ангел-хранитель? - это надо проверять!. .

Айсулуу

в следующий раз ложись с медведем в берлоге, туда точно огонь не зайдет...)

Эдуард

Проверить и отключить все и всех, а также не курить в постеле перед сном

Ал
Александр

не жрать, чтоб тащить было не тяжко, ну и одеть шубу, что б если что, попасть в самое необходимое, что обычно выносят в таких случаях....

Юлия

Блестящий стих! Какая сила,
Нам лисью морду показал.. .

Как это мило, очень мило

То, что стихами нам сказал

Вл
Владимир

Выкручивать пробки. Все, какие есть.

На
Надежда

сгорел поэт, невольник шерсти

пал, оклеветанный золой...)))