Ольга

Сгорела какае то вещь на микроволновке! Мне нужно знать что это за вещь и как ее поменять? Помогите пожайлуста!!

Марина Ракова

Магнетрон, МОТ, блок управления, привод поддона. .
Там больше и нет ничего 🙂
__________
А вообще, без знаний и опыта ремонтировать микроволновки. . .Убиться не долго, на выходе рабочего трансформатора что-то около двух тысяч вольт.
Этого более чем хватит человеку. МОТ — не катушка Теслы, он прожарить может вполне реально.

Ирина

КОТЛЕТА!! ! НЕ МЕНЯЙ - ВЫБРАСЫВАЙ!! ! ЕСТЬ НЕ БУДЕШЬ!!!

Юлия Абызова

я тож как-то, носки по быстрому после стирки, в микроволновке сушил!