Илья

Полезная ли вещь мультиварка или можно обойтись микроволновкой?

Мария Баинова

мультиварка - самая ненужная вещь в доме. пустили рекламу, лохи и клюнули. это - обычная кастрюля. только не на газе, а от сети 220 Вольт

Мария Яковлева

Это два совершенно разные устройства, и сравнивать их неуместно.

Алексей Голованов

мультиварка полезная вещь

Азад Гейдаров

Мне подарили мультиварку . С начала отнеслась к ней очень скептически, для меня проще было готовить на плите и в духовке. Но сейчас я просто увлеклась и стала часто в ней готовить. Варить-парит сама, не брызгает, на пару здорово все получается и мне мультиварка все больше и больше нравится. А в микроволновке, я только грею.